ул. Солнечная 4Б
Производство и монтаж
средств организации дорожного
движения и парковки
0
Корзина
0 ₽
Скачать презентацию

Демпфер угловой резиновый

Наиболее востребован сегодня в качестве накладки, защищающей от повреждений движущимся автотранспортом углы зданий, опорных колонн в помещениях складов, паркингов, гаражей, демпфер угловой резиновый. Удобное, практичное приспособление не только предупреждает разрушение несущих конструкций, появление на их поверхности неэстетичных потертостей и сколов, но и предохраняет от деформации кузов случайно зацепившегося при маневрировании автомобиля.

Используемая в производстве защитного изделия синтетическая резина обладает высокой ударопрочностью. Устойчивость данного материала к любым механическим повреждениям позволяет владельцам паркинга в течение долгого времени эксплуатировать его без ремонта или замены. Никаких дополнительных операций ухода защитному устройству не требуется. Ярко-желтая пленка с эффектом светоотражения, которой оснащаются угловые демпферы для усиления заметности потенциально небезопасных выступающих архитектурных конструкций, также прочна и долговечна.

Накладки со скругленными углами или выступами из утолщенной резины более эффективны для защиты окраски автомобилей, но и более дороги по стоимости. Модели демпферов с прямыми углами дешевле, и отлично справляются со своими предохраняющими от повреждений функциями.