ул. Солнечная 4Б
Производство и монтаж
средств организации дорожного
движения и парковки
0
Корзина
0 ₽
Скачать презентацию

Искусственная дорожная неровность купить

Сегодня ограничитель скоростного режима автодвижения искусственная дорожная неровность купить может любой желающий у многочисленных фирм-производителей или поставщиков парковочного оборудования. Эти же компании обычно предлагают и традиционные услуги по монтажу устройства на полотно дороги, квалифицированных специалистов и добротные монтажные элементы. Подскажут здесь и основные тонкости выбора ИДН, исходя из качества и материала проезжей части, ее габаритов, интенсивности автомобильного потока.

Современные искусственные неровности обычно имеют конструкцию, состоящую из концевых и срединных сегментов, благодаря чему данное оборудование в монтаже проще, в ремонте дешевле. Зная ширину дороги, на которой планируется установка ограничивающего скорость оборудования, важно не экономить при покупке нужного числа составных частей. Даже минимальное несоответствие протяженности ИДН ширине магистрали значительно сократит эффективность работы устройства, которое водители смогут преодолевать по обочине, не снижая скорости.

Качественное изделие прослужит долго, так как современные материалы изготовления рассчитаны на критические погодные условия, устойчивы к деформации. Неровность будет готова к эксплуатации по завершении установки, демонстрируя надежное сцепление с автошинами и оптимальную степень светоотражения.