ул. Солнечная 4Б
Производство и монтаж
средств организации дорожного
движения и парковки
0
Корзина
0 ₽
Скачать презентацию

Колесоотбойники из трубы

Отбойники из труб, вляются немаловажным элементом на автостоянке или парковке. Разделяя парковочные места, они защищают стены, объекты от повреждения, ограничивают скорость, формируют полосы при движении по территории стоянки и т.п. Такие металлические колесоотбойники предотвращают удар автомобиля во время парковки, не допускают съезд автомобиля или опрокидывание его.

Подобные металлоконструкции могут быть установлены и на железнодорожных переездах, и на мостах, и на транспортных промах, и даже в гаражах. Они изготавливаются из нержавеющей стали, которая обладает повышенной прочностью, соответствует ГОСТ и действующим нормативны актам.

Диаметр труб, применяемых для изготовления металлических колесоотбойников, составляет 45-159 мм, цвет выбирается заказчиком, светоотражение осуществляется с помощью желтых отражателей.

Устанавливаются колесоотбойникииз металлических труб с помощью бетонирования, или крепления на анкерные винты. Установка может производиться как на временной, так и на постоянной основе, причем монтаж занимает немного времени, а конструкция обладает повышенной прочностью и надежностью.