ул. Солнечная 4Б
Производство и монтаж
средств организации дорожного
движения и парковки
0
Корзина
0 ₽
Скачать презентацию

Колёсоотбойники для парковки

Колесоотбойники устанавливаются на маленьких столбиках, между рядами стоянки и около выезда машин. Они необходимы, чтобы автомобили на стоянках были правильно распределены.

Колесоотбойники изготавливаются из хороших металлов. Более того, есть такие колесоотбойники, у которых посередине расположены светоотражатели, что увеличивает внимание водителей к ним.

Колесоотбойники имеют специальную конструкцию, они предназначены для закрепления мест на парковке. Колесоотбойники обеспечивают полную безопасность гаражам, защищают витрины, стены, пешеходные переходы. Кроме того, они используются от предотвращения наездов автомобилей и защиты от различных повреждений на парковке. На парковочной площадке колесоотбойники идеально упорядочивают машины.

Колесоотбойники для парковки изготавливаются из труб, диаметр которых представляет 45-59 миллиметров. Сначала необходимо оцинковать трубы, окрасить и наклеить на них светопритягивающие наклейки. После чего устанавливать и бетонировать.

В использовании колесоотбойники очень удобные, их также можно устанавливать временно. Это зависит от того, какую функцию будет выполнять устройство. Жёлтые полосы на колесоотбойниках выполнены из светоотражающей ленты, которая делает их в темноте заметными. Также можно поставить резиновый флажок в паз, находящийся сверху колесоотбойника, который также будет привлекать внимание в темноте.