ул. Солнечная 4Б
Производство и монтаж
средств организации дорожного
движения и парковки
0
Корзина
0 ₽
Скачать презентацию

Конусы дорожные где купить

Производство дорожно-сигнального оборудования, разнообразного, качественного и соответствующего всем нормам по своим характеристикам и безопасности, в настоящее время налажено широко. Существуют специализированные интернет-магазины, конусы дорожные где купить можно любого типоразмера, окраски, модификации. И при возникновении срочной необходимост эстетично и без лишних усилий ограничить проезд транспорта на определенную территорию, всегда возможно приобрести по всем показателям подходящее сигнальное оборудование.

Дорожные конусы сегодня выпускают для различных надобностей, в зависимости от которых они бывают:

  • мягкими, жесткими, полужесткими;
  • утяжеленными благодаря весу утолщенного резинового (пластикового) основания, а также наполняемые для устойчивости песком или водой;
  • оснащенные дополнительно указательными табличками (знаками, рекламой), фонарями на светодиодах, прочими усовершенствованиями.

Есть также выбор по величине, цвету, площади светоотражения. И все же, наибольшей популярностью, по-прежнему, пользуются стандартные, доступные по цене и с функциями сигнализации о перекрытии движения безупречно справляющиеся, конусы из пластика нужной гибкости и резины.