ул. Солнечная 4Б
Производство и монтаж
средств организации дорожного
движения и парковки
0
Корзина
0 ₽
Скачать презентацию

Лежачий полицейский резиновый

Наиболее безопасной, современной и удобной для монтажа конструкцией ИДН являетсялежачий полицейский резиновый. Прочный и оптимально упругий материал таких искусственных неровностей способен обеспечить необходимую степень сцепления их поверхностей с шинами автомобиля, износостоек и морозоустойчив.

Долговечность устройства зависит, прежде всего, от качества применяемой в его производстве смеси резины. Армирование конструкции усиливает прочность изделия, а возможность изготовления разноцветных частей позволяет экономить на окрашивании дорожной неровности в процессе всей эксплуатации. Встроенные светоотражатели и контрастное чередование желтого с черным создают отличную, круглосуточную видимость оборудования.

Не страшны резиновому «полицейскому» ни резкий перепад температур, ни избыток влаги, ни химические реагенты. Применяться такие искусственные неровности на дорогах могут в широком интервале российских температур от + 700 до – 400 С, не деформируясь, сохраняя упругость и высокие сцепные свойства.

Особо ценятся резиновые конструкции за легкий вес, позволяющий просто перемещать и удобно монтировать их в нужном месте. Закрепление сборных устройств на дорожное полотно производится по частям, с использованием анкеров и эпоксидного клеящего состава.