ул. Солнечная 4Б
Производство и монтаж
средств организации дорожного
движения и парковки
0
Корзина
0 ₽
Скачать презентацию

Съезд с бордюра

Всегда есть необходимость организовать безопасность съезда с бордюра. Ни для кого не секрет, что очень часто автомобиль получает повреждение, когда водитель совершает неправильный съезд с бордюра, задевается дно машины, колеса, шины, и т.д. В такой ситуации приходится тратить немало денег для восстановления поврежденных деталей.

Чтобы выйти из подобной ситуации, следует приобрести съезд/заезд на бордюр. Для изготовления съезда на бордюр используется специальная износостойкая резина. Заезд устанавливается и на простых перепадах высоты, а на сложных местах делает машину наиболее управляемой.

На рынке имеется большой выбор съездов c бордюра. На протяжении многих лет производители смогли достичь совершенства, разработана самая лучшая конструкция и материалы. При установке съезды/заезды на бордюр входят сразу в асфальт, во время эксплуатации они могут выдержать любые нагрузки.

Съезд с бордюра надежен, поскольку изготовлен из высококачественных материалов. Для его изготовления использована новейшая технология. Постоянно проводятся эксперименты, продукция тестируется на прочность и качество.

Элементы изготавливаются, учитывая использование, как водителями автомобилей, так и людьми с ограниченными способностями. Съезд с бордюра сможет защитить инвалида и предотвратить его падение.